Contact

info@needcompany.org
Tel: +32 2 218 40 75

BTW: BE 0445.491.702
Bank: 736-4025445-09
IBAN: BE52 7364 0254 4509
BIC: KREDBEBB

Direction artistique
Jan Lauwers

Artistes
Jan Lauwers, Grace Ellen Barkey, Maarten Seghers

Administrateur général
Johan Penson
johan@needcompany.org

Administrateur financier
Toon Geysen
toon@needcompany.org

Coordination artistique (en congé maternité)
Elke Janssens
elke@needcompany.org

Développement artistique & programmes
Kasia Tórz
kasia@needcompany.org  

Diffusion internationale
Key Performance/Koen Vanhove
koen@keyperformance.se 

Production & planning
Marjolein Demey
marjolein@needcompany.org    

Presse & communication
Pieter D'Hooghe
pieter@needcompany.org

Finances & production
Melissa Thomas
melissa@needcompany.org 

Directeur technique
Ken Hioco
ken@needcompany.org

Technique
Tijs Michiels
tijs@needcompany.org

Archives
Monique Christiaens
monique@needcompany.org
 

Technique freelance
Bart Aga, Marc Combas, Pierrick Drochmans, Leslie Hugot, Gwen LarocheDitten Lerooij, Irmgard Mertens, Saul Mombaerts, Dré Schneider, Matthieu Vergez, Bram Geldhof, Dries D'Hondt, Jannes Dierynck

Conseil d’Administration

Président
Jos Brumagne

Secrétaire et Trésorier
Carl Gydé

Membres
Walter Couvreur
Evelyne Hinque
Annabelle Van Nieuwenhuyse
Fatma Taspinar
Nedjma Hadj Benchelabi

Needcompany
Ensemble weNEEDmoreCOMPANY Contact
 
productions
Jan Lauwers Grace Ellen Barkey Maarten Seghers arts de la scène arts visuels Film
 
dates de tournée
Calendrier
 
Shop
Livres Musique Film
 
Bulletin
S'inscrire Archive
NEEDCOMPANY  |  info@needcompany.org  |  Privacy  |  Pro area
This site uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our cookies policy.