Contact

info@needcompany.org
Tel: +32 2 218 40 75

BTW: BE 0445-491-702
Bank: 736-4025445-09
IBAN: BE52 7364 0254 4509
BIC: KREDBEBB

Direction artistique
Jan Lauwers

Administrateur général
Johan Penson
johan@needcompany.org

Assistant administrateur général
Toon Geysen
toon@needcompany.org

Coordination artistique
Elke Janssens
elke@needcompany.org

Diffusion & Planning
Veerle Vaes
v@needcompany.org

Production
Marjolein Demey
marjolein@needcompany.org    

Presse & Communication
Jeroen Goffings
jeroen@needcompany.org

Directeur technique
Ken Hioco
ken@needcompany.org

Technique freelance
Bart Aga, Marc Combas, Pierrick Drochmans, Leslie Hugot, Gwen Laroche, Ditten Lerooij, Irmgard Mertens, Tijs Michiels, Saul Mombaerts, Dré Schneider, Matthieu Vergez

Archives
Monique Christiaens
monique@needcompany.org

Conseil d’Administration

Président
Jos Brumagne

Secrétaire et Trésorier
Carl Gydé

Membres
Walter Couvreur
Jan Grosfeld
Evelyne Hinque
Yamila Idrissi
Annabelle Van Nieuwenhuyse
Ben Appel

Needcompany
Ensemble weNEEDmoreCOMPANY Contact Events Développement
 
productions
Jan Lauwers Grace Ellen Barkey Maarten Seghers arts de la scène arts visuels Film
 
dates de tournée
Calendrier
 
Shop
Livres Musique Film
 
Bulletin
S'inscrire Archive
NEEDCOMPANY  |  info@needcompany.org  |  Privacy  |  Pro area
This site uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our cookies policy.